Сдача норм ГТО учащимися МАОУ "Школа №53"

3 и 4 мая 2018 года в рамках "Года спорта" на базе школы МАОУ "Школа №53" ученики с 1 по 11 класс сдавали нормы ГТО. Чтобы принять участие всем участникам пришлось зарегистрироваться на сайте ГТО, получить идентификационные номера, допуск врача. Всего зарегистрировалось и приняло участие 340 человек. Принять нормативы у участников пришло 20 судей из Муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры и спорта города Ростова-на-Дону». Задействованы были не только спортивные залы, но и спортивная площадка. Мероприятие прошло весело и интересно. Ребятам пришлось бегать, прыгать, подтягиваться, отжиматься, даже проверить себя на гибкость.

Внимание всем участникам! Результаты можно будет посмотреть в своих личных кабинетах на сайте ГТО после 16 мая 2018 года.