Проект "Рисуют дети о войне"

МАОУ "Школа № 53 им. Б.Н. Слюсаря"

"Юным героям войны - вечная память"

Вькова Вера, 3-в класс.

Руководитель: Мителько Н.В.

 Вькова Вера, 3-в класс, "Наш герой".

Руководитель: Мителько Н.В.

 Грицаева Дарья, 3-б класс, рисунок "Память".

Руководитель: Ерёмина И.В.

 Бойко Анна, ученица 1-а класса, "Памятник-Стела" в 3D формате.

Руководитель: Кропотова Т.Ф. 

   

 Гавриленко Элеонора, ученица 10-а класса. Рисунок "Мемориал павшим советским воинам".

Руководитель: Маркина Н.Н.

 Быкадоров М., ученик 7-б класса. Рисунок "На войне".

Руководитель: Ким Г.П. 

   

Быкадоров М., ученик 7-б класса.

                    Рисунок "Бой". Руководитель Ким Г.П.                             

Арутюнян Нина, ученица 8-б класса, классный руководитель Стрельцова Л.М. 

   
Блажко Мария, ученица 2-б класса, "Гремит салют Победы", классный руководитель Хмара Л.И.   Воронова Александра, ученица 3-г класса, "Память героям", классный руководитель Соснова А.А. 
 
Демидченко Артём, ученик 7-в класса, "Портрет прадедушки", классный руководитель Климова Е.В.  Котляр Аня, ученица 5-б класса, "Защитники", классный руководитель Романенко Е.Г. 
 Лёвочкина Мария, ученица 3-г класса, "Война и мир", классный руководитель Соснова А.А.  Ширинова Эвелина, ученица 3-б класса, "Вечная память героям", классный руководитель Ерёмина И.В. 
   
Мануилова Ксения, 7-в класс, "Портрет прадедушки", классный руководитель Климова Е.В. Романова Анастасия, 3-б класс, "Победитель", классный руководитель Ерёмина И.В. 
   
Цапенко Мария, ученица 3-г класса, "Журавли", руководитель Соснова А.А. Харчев Артемий, ученик 2-б класса
   
Хатько И., ученик 2-б класса, "Огневой рубеж", руководитель Хмара Л.И. Гриценко Платон, ученик 2-б класса
Воронцов Дима, ученик 2-б класса Назипова Камила, ученица 2-б класса
Багдасарян Юнона, ученица 2-б класса, руководитель Хмара Л.И. Солодилов Андрей, ученик 2-б класса, "Спасибо за победу!", руководитель Хмара Л.И.
Белова Николь, ученица 2-б класса, "Мой прадед - герой" Белова Николь, ученица 2-б класса
Хатько П., ученик 5-б класса, "Помним и гордимся" Нежижимов Владислав, ученик 3-б класса, "Вечный огонь памяти Советским воинам"
Павлицкая Анна, ученица 2-б класса Кулинченко Ксения, ученица 3-б класса, "Спасибо за мирное небо!"
Воротынцева Кристина, ученица 9-а класс, "Помним всё!" Шаблий Тимур, ученик 3-б класса, "Вечный огонь"
   
 Романова Евгения, ученица 2-б класса, "Противостояние"  Бабиян В., ученик 5-б класса
   
Фиськова Дарья, ученица 9-а класса, "Ушла война, осталась память" Савкин Александр, ученик 7-а класса, "Спасибо"
Дария Олейникова, ученица 9-а класса, "Прадед Иван"  Сорокина Катя, ученица 4-в класса, "Моряк"
 
Плотникова Вика, ученица 4-в класса Таценко И., ученик 2-в класса
Эрлих Марк, ученик 3-в класса, "За Победу" Михайлютин Аркадий, ученик 3-б класса, "Памяти павшим в войне"
Харитонов Матвей, ученик 2-в класса, "Поле боя. 1943" Леликова Елизавета, ученица 4-в класса
Доморацкая Полина, ученица 4-в класса, "Победа 09.05.45 г." Троенко Валерия, ученица 3-б класса, "Победная Весна"
Левашев Борис, ученик 3-б класса, "Салют Победы" Курипко Алиса, ученица 5-б класса
Колесниченко Роман, ученик 5-а класса Черникова Ангелина, ученица 9-а класса, "Слава победителям!"
Колесниченко Роман, ученик 5-а класса Чернова Софья, ученица 6-б класса, "Не забывайте никогда..."