Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

Категория

Административно-управленческий персонал

 

 

 

Богатищева Людмила Григорьевна

Директор,

Отличник образования, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

 26 лет  

Полянская Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

16 лет

Высшая категория

Кропотова Татьяна Федоровна

Заместитель директора по начальной школе, награждена премией Губернатора Ростовской области

23 года

Высшая категория

Педагогические работники

 

 

Катышева Мария Сергеевна

Социальный педагог, ст. вожатый

9 лет

Первая категория

Блажко Наталья Сергеевна

Учитель-дефектолог, ст. вожатый

4 года

 

Методическое объединение учителей иностранного языка  

 

 

 

 

Солодовникова Вера Ивановна

Учитель немецкого языка, отличник образования, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки, победитель приоритетного национального проекта «Образование»

38 лет

Высшая категория

Морева Лариса Михайловна

Учитель немецкого языка, отличник образования, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

39 лет

Высшая категория

Бугакова Наталья Васильевна

Учитель немецкого языка, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

32 года

Высшая категория

Стрельцова Лилия Михайловна

Учитель немецкого языка, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

28 лет

Высшая категория

Апраксимова Ольга Петровна

Учитель немецкого языка

38 лет

Высшая категория

Бондаренко Елена Николаевна

Учитель немецкого языка

11 лет

Высшая категория

Гладкова Светлана Константиновна

Учитель немецкого языка

20 лет

Высшая категория

Климова Елена Викторовна

Учитель немецкого языка

31 год

Первая категория

Понамарева Ирина Валериевна

Учитель немецкого языка, победитель районного конкурса «Учитель Года»

17 лет

Высшая категория

 

Самок Галина Карповна

Учитель немецкого языка

32 года

Высшая категория

Царенко Людмила Викторовна

Учитель немецкого языка

29 лет

Высшая категория

Богатищева Кристина Игоревна

Учитель английского языка

5 лет

Высшая категория

Пискова Людмила Николаевна

Учитель английского языка

15 лет

 

Маренич Оксана Васильевна

Учитель английского языка

8 лет

Первая категория

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

 

 

 

 

Швыркова Ариадна Игоревна

Учитель русского языка и литературы, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

29 лет

Высшая категория

Горгопа Лидия Васильевна

Учитель русского языка и литературы

31 год

Высшая категория

Полтавцева Светлана Вениаминовна

Учитель русского языка и литературы

20 лет

Первая категория

Реднинская Ольга Яковлевна

Учитель русского языка и литературы

26 лет

Высшая категория

Методическое объединение учителей естественно-научного цикла

 

 

Маркина Наталья Николаевна

Учитель математики

21 год

Высшая категория

Бабич Татьяна Николаевна

Учитель математики

40 лет

Высшая категория

Пашкевич Татьяна Матвеевна

Учитель химии и биологии, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

31 год

Высшая категория

Полянская Елена Анатольевна

Заместитель директора по УВР, учитель физики

16 лет

Высшая категория

Методическое объединение учителей общественных дисциплин

 

Шустова Юлия Викторовна

Учитель истории и обществознания

16 лет

Высшая категория

Колосов Денис Геннадьевич

Учитель истории и обществознания

3 года

 

Гордич Ольга Венидиктовна

Учитель МХК и ОРКСЭ

12 лет

Первая категория

Методическое объединение учителей начальных классов

 

 

Кропотова Татьяна Федоровна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

23 года

Высшая категория

Мителько Нелли Викторовна

Руководитель методического объединения, учитель начальных классов

20 лет

Высшая категория

Думанова Наталья Павловна

Учитель начальных классов, победитель районного конкурса «Учитель года»

23 года

Высшая категория

Заярко Лариса Анатольевна

Учитель начальных классов

24 года

Высшая категория

Еремина Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

10 лет

Первая категория

Монид Елена Борисовна

Учитель начальных классов

12 лет

Первая категория

Попова Нина Михайловна

Учитель начальных классов, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки

33 года

Высшая категория

 

Хмара Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

27 лет

Высшая категория

Учителя физической культуры и ОБЖ

Адамов Денис Владимирович

Учитель физической культуры

5 лет

 

Лукашевич Василий Юрьевич

Учитель физической культуры

1 год

 

Санжаревский Сергей Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ

22 года

 

Образовательные ресурсы


 Официальный интернет-портал правовой информации  image
image image image image image image image