8-11 классы

п\п
Класс
Ф.И.О.учащегося
Ф.И.О. учителя
 
Английский язык
 
1
9
Абу Траби Я. А.
 
Шейченко Г.А.
2
11
Григан Н.А.
 
Шейченко Г.А.
 
Русский язык
 
1
9
Лемешевский А.М.
 
Горгопа Л.В.
2
9
Костенко М.А.
 
Горгопа Л.В.
3
9
Семенчук П.А.
 
Горгопа Л.В.
4
9
Боженко М.Ф.
 
Швыркова А.И.
5
9
Шикуля Е.А.
 
Швыркова А.И.
6
10
Загоруйко А.Д.
 
Сучкова Н.С.
7
10
Секретёва О.А.
 
Сучкова Н.С.
8
11
Григан Н.А.
 
Полтавцева С.В.
9
11
Гунько И.А.
 
Полтавцева С.В.
 
Литература
 
1
9
Шикуля Е.А.
 
Швыркова А.И.
2
10
Беседин А.И.
 
Сучкова Н.С.
3
11
Тулининова М.А.
 
Швыркова А.И.
4
11
Бутусова Д.А.
 
Швыркова А.И.
5
11
Люфт Л.В.
 
Швыркова А.И.
6
11
Гунько И.А.
 
Полтавцева С.В
 
Общество
 
1
9
 
Денисенко А.О.
Медведева С.П.
2
9
Абу Траби Я.А.
 
Медведева С.П.
3
9
Дубинский О.А.
 
Медведева С.П.
4
8
 
Думанова И.В.
Шустова Ю.В.
5
8
Бутусова М. А.
Шустова Ю.В.
6
8
Берлим А. А.
Шустова Ю.В.
7
8
Алексеева А.М.
Шустова Ю.В.
8
8
Нартов Ф.А.
Медведева С.П.
9
8
Шадрин А.А.
Медведева С.П.
10
8
Маринец А. И.
Медведева С.П.
11
10
Кригер Е. И.
Шустова Ю.В.
12
10
Загоруйко А. И.
Шустова Ю.В.
13
10
Беседин А. И.
Шустова Ю.В.
14
10
Секретева О.А.
Шустова Ю.В.
15
11
Люфт Л.В.
Шустова Ю.В.
16
11
Бабенко С.Р.
Шустова Ю.В.
17
11
Науменко Д.Ю.
Шустова Ю.В.
18
11
Фритц Михаэль
Шустова Ю.В.
19
11
Бондин И. С.
Шустова Ю.В.
20
11
Конева Д. К.
Шустова Ю.В.
21
11
Аверкин Д.С.
Шустова Ю.В.
22
11
Корецкий Д.А.
Шустова Ю.В.
 
 
 
 
 
Право
 
1
11
Бондин И. С.
Шустова Ю.В.
 
История
 
1
8
Думанова И. В.
Шустова Ю.В.
2
8
Нартов Ф. А.
Медведева С.П.
3
8
Маринец А. И.
Медведева С.П.
4
10
Ефремов В.А.
 
Шустова Ю.В.
5
11
Гунько И.А.
Шустова Ю.В.
6
11
Бондин И. С.
Шустова Ю.В.
7
11
Конева Д. К.
Шустова Ю.В.
8
11
Григан Н. А.
Шустова Ю.В.
 
Биология
 
1
9
 
Дубинский О.А.
Пашкевич Т.М.
2
10
Кригер Е.И.
Пашкевич Т.М.
 
Химия
 
1
9
Степанова В.В.
 
Пашкевич Т.М.
 
МХК
 
1
11
Малышенко З.В.
Гордич О.В.
2
11
Кравченко Н.С.
Гордич О.В.
3
11
Тулининова М.А.
Гордич О.В.
4
11
Фритц Михаэль
Гордич О.В.
5
11
Осляк Б. О.
Гордич О.В.
6
11
Григан Н. А.
Гордич О.В.
7
11
Науменко Д.Ю.
Гордич О.В.
 
География
 
1
8
Думанова И.В.
Ковалёва Т.Г.
2
8
Богданова А.И.
Ковалёва Т.Г.
3
9
Мальцева Р. М.
Ковалёва Т.Г.
4
10
Загоруйко А. И.
Ковалёва Т.Г.
5
11
Люфт Л.В.
Ковалёва Т.Г.
 
Информатика
 
1
8
Лукьянов Е.А.
Старостина О.П.
 
Технология
 
1
8
Липко Е.С.
Перепилица Н.М.
 
ОБЖ
 
1
8
Гапонов Н.А.
Ильченко И.В.
2
11
Люфт Л.
Ильченко И.В.
 
 
Физкультура
 
1
11
Белых А.Д.
Ильченко И.В.
2
11
Романюк Р.
Ильченко И.В.
 
 
Немецкий язык
 
1
8
Маринец А.И.
Апраксимова О.П.
2
8
Шадрин А.А.
Апраксимова О.П.
3
8
Манюкова О.Д.
Апраксимова О.П.
4
8
Берлим А.А.
Морева Л.М.
5
8
Нартов Ф.А.
Апраксимова О.П.
6
8
Алексеева А.М.
Гапоненко М.В.
7
8
Бутусова М.А.
Гапоненко М.В.
8
8
Толстой А.А.
Гапоненко М.В.
9
9
Абу Траби Я.
Стрельцова Л.М.
10
9
Вебер С.А.
Солодовникова В.И.
11
9
Семенчук П.А.
Солодовникова В.И.
12
9
Дениссенко А.И.
Солодовникова В.И.
13
9
Афонин Е.А.
Бондаренко Е.Н.
14
10
Загоруйко А.Д.
Понамарева И.В.
15
10
Беседин А.И.
Понамарева И.В.
16
10
Секретёва О.А.
Понамарева И.В.
17
10
Ефремов В.А.
Понамарева И.В.
18
11
Фриц М.
Бугакова Н.В.
19
11
Фесенко О.Н.
Стрельцова Л.М.
20
11
Екатериновская М.М.
Солодовникова В.И.
21
11
Белошапкина Г.Г.
Гапоненко М.В.
22
11
Гунько И.А.
Солодовникова В.И.
23
11
Корецкий Д.А.
Бугакова Н.В.
24
11
Григан Н.А.
Солодовникова В.И.
25
11
Лихушина Д.А.
Солодовникова В.И.
26
11
Люфт Л.В.
Гапоненко М.В.
 
Математика
 
1
8
Лукьянов Е.А.
 
Бабич Т.Н.
2
8
Колесникова В.Д.
 
Маркина Н.Н.
3
8
Бутусова М.А.
 
Маркина Н.Н.
4
9
Денисенко А.И.
 
Маркина Н.Н.
5
11
Малышенко З.В.
 
Бабич Т.Н.
6
11
Бурмистров А.А.
 
Маркина Н.Н.
Учителя подготовившие победителей
Шустова Ю.В. – 23 победителя
Медведева С.П. – 8 победителей
Гордич О.В. – 7 победителей
Солодовникова В.И. – 7 победителей
Швыркова А.И. – 6 победителей
Ковалёва Т.Г. – 5 победителей
Гапоненко М.В. – 5 победителей
Ильченко И.В. – 4 победителя
Апраксимова О.П. – 4 победителя
Понамарева И.В. – 4 победителя
Маркина Н.Н. – 4 победителя
Сучкова Н.С. – 3 победителя
Пашкевич Т.М. – 3 победителя
Полтавцева С.В. – 3 победителя
Горгопа Л.В. – 3 победителя
Шейченко Г.А. – 2 победителя
Стрельцова Л.М. – 2 победителя
Бугакова Н.В. – 2 победителя
Бабич Т.Н. – 2 победителя
Перепилица Н.М. – 1 победитель
Старостина О.П. – 1 победитель
Морева Л.М. – 1 победитель
Бондаренко Е.Н. – 1 победитель












Обучающиеся одержавшие победу в нескольких олимпиадах:


Григан Н.А., 11 класс – 5 предметов (английский язык, русский язык, история, МХК, немецкий язык)
Люфт Л.В., 11 класс – 5 предметов (обществознание, география, ОБЖ, немецкий язык, литература)


Загоруйко А.Д, 10 класс – 4 предмета (русский язык, география, обществознание, немецкий язык)
Гунько И.А., 11 класс – 4 предмета (русский язык, литература, история, немецкий язык)


Бутусова М.А., 8 класс – 3 предмета (математика, обществознание, немецкий язык)
Думанова И.В., 8 класс – 3 предмета (география, обществознание, история)
Маринец А.И., 8 класс – 3 предмета (история, обществознание, немецкий язык)
Нартов Ф.А., 8 класс – 3 предмета (история, обществознание, немецкий язык)
Абу Траби Я.А., 9 класс – 3 предмета (английский язык, обществознание, немецкий язык)
Денисенко А.О., 9 класс – 3 предмета (немецкий язык, обществознание, математика)
Секретева О.А., 10 класс – 3 предмета (русский язык, немецкий язык, обществознание)
Беседин А.И., 10 класс – 3 предмета (литература, обществознание, немецкий язык)
Бондин И.С., 11 класс – 3 предмета (история, обществознание, право)
Фритц М., 11 класс – 3 предмета (немецкий язык, обществознание, МХК)


Берлим А.А., 8 класс – 2 предмета (немецкий язык, обществознание)
Алексеева А.М., 8 класс – 2 предмета (немецкий язык, обществознание)
Шадрин А.А., 8 класс – 2 предмета (немецкий язык, обществознание)
Лукьянов Е.А., 8 класс – 2 предмета (математика, информатика)
Семенчук П.А., 9 класс – 2 предмета (немецкий язык, русский язык)
Дубинский О.А., 9 класс – 2 предмета (биология, обществознание)
Шикуля Е.А., 9 класс – 2 предмета (литература, русский язык)
Ефремов В.А., 10 класс – 2 предмета (немецкий язык, история)
Кригер Е.И., 10 класс –2 предмета (обществознание, биология)
Тулининова М.А., 11 класс – 2 предмета (литература, МХК)
Корецкий Д.А., 11 класс – 2 предмета (немецкий язык, обществознание)
Конева Д.К., 11 класс – 2 предмета (история, обществознание)
Малышенко З.В., 11 класс – 2 предмета (математика, МХК)
Науменко Д.Ю., 11 класс – 2 предмета (обществознание, МХК)


















 
 
 
 
 
 
 
 
 

Победители муниципального тура олимпиады МАОУ СОШ №53

8-11 классы

п\п
Класс
Ф.И.О. учащегося
Ф.И.О. учителя
Результат
 
Английский язык
 
1
9
Абу Траби Я. А.
 
Шейченко Г.А.
Победитель
 
Русский язык
 
 
 
 
1
9
Лемешевский А.М.
 
Горгопа Л.В.
Призер
2
11
Григан Н.А.
 
Полтавцева С.В.
Призер
 
Литература
 
1
10
Беседин А.И.
 
Сучкова А.И.
Призер
2
11
Тулининова М.А.
 
Швыркова А.И.
Призер
3
11
Бутусова Д.А.
 
Швыркова А.И.
Призер
 
Общество
 
1
9
Абу Траби Я.А.
 
Медведева С.П.
Победитель
2
8
 
Думанова И.В.
Шустова Ю.В.
Призер
3
8
Берлим А. А.
Шустова Ю.В.
Призер
4
8
Нартов Ф.А.
Медведева С.П.
Призер
5
10
Беседин А. И.
Шустова Ю.В.
Призер
6
11
Люфт Л.В.
Шустова Ю.В.
Призер
7
11
Фритц Михаэль
Шустова Ю.В.
Победитель
8
11
Конева Д. К.
Шустова Ю.В.
Призер
 
История
1
10
Ефремов В.А.
 
Шустова Ю.В.
Призер
2
11
Гунько И.А.
Шустова Ю.В.
Призер
3
11
Конева Д. К.
Шустова Ю.В.
Призер
4
11
Григан Н. А.
Шустова Ю.В.
Призер
 
МХК
 
1
11
Тулининова М.А.
Гордич О.В.
Призер
2
11
Фритц Михаэль
Гордич О.В.
Призер
3
11
Осляк Б. О.
Гордич О.В.
Призер
 
ОБЖ
 
1
11
Люфт Л.
Ильченко И.В.
 
 
Призер
 
Немецкий язык
 
1
8
Маринец А.И.
Апраксимова О.П.
Призер
2
8
Шадрин А.А.
Апраксимова О.П.
Призер
3
8
Нартов Ф.А.
Апраксимова О.П.
Призер
4
8
Толстой А.А.
Гапоненко М.В.
Призер
5
9
Абу Траби Я.
Стрельцова Л.М.
Победитель абсолютный
6
9
Афонин Е.А.
Бондаренко Е.Н.
Призер
7
10
Загоруйко А.Д.
Понамарева И.В.
Победитель абсолютный
8
10
Секретёва О.А.
Понамарева И.В.
Призер
9
11
Фриц М.
Бугакова Н.В.
Победитель
абсолютный
10
11
Фесенко О.Н.
Стрельцова Л.М.
Призер
11
11
Гунько И.А.
Солодовникова В.И.
Призер
12
11
Люфт Л.В.
Гапоненко М.В.
Призер
 
Математика
 
 
 
 
1
8
Лукьянов Е.А.
Бабич Т.Н.
Призер



Обучающиеся одержавшие победу в нескольких олимпиадах:



Люфт Л.В., 11 класс – 3 предмета (обществознание, ОБЖ, немецкий язык)

Абу Траби Я.А., 9 класс – 3 предмета (английский язык (победитель), обществознание (победитель), немецкий язык (победитель)

Фритц М., 11 класс – 3 предмета (немецкий язык (победитель), обществознание (победитель), МХК)



Гунько И.А., 11 класс – 2 предмета (история, немецкий язык) - призер

Григан Н.А., 11 класс – 2 предмета (русский язык, история) - призер

Нартов Ф.А., 8 класс – 2 предмета (обществознание, немецкий язык) - призер

Беседин А.И., 10 класс – 2 предмета (литература, обществознание) - призер

Тулининова М.А., 11 класс – 2 предмета (литература, МХК) - призер

Конева Д.К., 11 класс – 2 предмета (история, обществознание) - призер



Загоруйко А.Д, 10 класс – 1 предмет (немецкий язык (победитель)

Бутусова Д.А., 11 класс – 1 предмет (литература) - призер

Думанова И.В., 8 класс – 1 предмет (обществознание) - призер

Маринец А.И., 8 класс – 1 предмет (немецкий язык) - призер

Секретева О.А., 10 класс – 1 предмет (немецкий язык) - призер

Берлим А.А., 8 класс – 1 предмет (обществознание) - призер

Шадрин А.А., 8 класс – 1 предмет (немецкий язык) - призер

Лукьянов Е.А., 8 класс – 1 предмет (математика) - призер

Ефремов В.А., 10 класс – 1 предмет (история) - призер

Фесенко О.Н., 11 класс – 1 предмет (немецкий язык) - призер

Афонин Е.А., 9 класс - 1 предмет (немецкий язык) - призер

Толстой А.А., 8 класс - 1 предмет (немецкий язык) - призер

Осляк Б.О., 11 класс - 1 предмет (МХК) - призер

Лемешевский А.А., 9 класс - 1 предмет (русский язык) - призер

Учителя подготовившие победителей:

Ф.И.О. учителя
Количество
Призеры
Победители
Абсолютные победители
Итого
Шустова Ю.В.
9
1
 
10
Медведева С.П.
1
1
 
2
Гордич О.В.
3
 
 
3
Швыркова А.И.
2
 
 
2
Солодовникова В.И.
1
 
 
1
Гапоненко М.В.
2
 
 
2
Ильченко И.В.
1
 
 
1
Апраксимова О.П.
3
 
 
3
Понамарева И.В.
1
 
1
2
Полтавцева С.В.
1
 
 
1
Горгопа Л.В.
1
 
 
1
Шейченко Г.А.
 
1
 
1
Сучкова Н.С.
1
 
 
1
Стрельцова Л.М.
1
 
1
2
Бугакова Н.В.
 
 
1
1
Бабич Т.Н.
1
 
 
1
Бондаренко Е.Н.
 
1
 
1
Итого
 
28
4
3
35





Участники регионального тура олимпиады МАОУ СОШ №53

8-11 классы

п\п
Класс
Ф.И.О. учащегося
Ф.И.О. учителя
Результат
 
Английский язык
 
1
9
Абу Траби Я. А.
 
Шейченко Г.А.
Победитель
 
Литература
 
1
11
Бутусова Д.А.
 
Швыркова А.И.
Призер
 
МХК
 
1
11
Осляк Б. О.
Гордич О.В.
Призер
 
Немецкий язык
 
1
11
Екатериновская М.М.
Солодовникова В.И.
Не вошли в муниципальном этапе
2
11
Белошапкина Г.Г.
Гапоненко М.В.
Не вошли в муниципальном этапе
3
11
Григан Н.А.
Солодовникова В.И.
Не вошли в муниципальном этапе
4
10
Беседин А.И.
Понамарева И.В.
Не вошли в муниципальном этапе
5
9
Вебер С.А.
Солодовникова В.И.
Не вошли в муниципальном этапе
6
9
Абу Траби Я.
Стрельцова Л.М.
Победитель абсолютный
7
9
Афонин Е.А.
Бондаренко Е.Н.
Призер
8
10
Загоруйко А.Д.
Понамарева И.В.
Победитель абсолютный
9
10
Секретёва О.А.
Понамарева И.В.
Призер
10
11
Фриц М.
Бугакова Н.В.
Победитель
абсолютный
11
11
Фесенко О.Н.
Стрельцова Л.М.
Призер
12
11
Гунько И.А.
Солодовникова В.И.
Призер
13
11
Люфт Л.В.
Гапоненко М.В.
Призер



Учителя подготовившие участников регионального этапа:

Гордич О.В. – 1 обучающегося

Солодовникова В.И. – 4 обучающихся

Швыркова А.И. – 1 обучающегося

Гапоненко М.В. – 2 обучающихся

Понамарева И.В. – 3 обучающихся

Шейченко Г.А. – 1 обучающегося

Стрельцова Л.М. – 2 обучающихся

Бугакова Н.В. – 1 обучающегося

Бондаренко Е.Н. – 1 обучающегося

Победители регионального тура олимпиады МАОУ СОШ №53

8-11 классы

п\п
Класс
Ф.И.О. учащегося
Ф.И.О. учителя
Результат
 
Английский язык
 
1
9
Абу Траби Я. А.
 
Шейченко Г.А.
Призер
 
Литература
 
1
11
Бутусова Д.А.
 
Швыркова А.И.
Призер
 
Немецкий язык
 
1
9
Абу Траби Я.
Стрельцова Л.М.
Призер
2
10
Загоруйко А.Д.
Понамарева И.В.
Призер
3
11
Фриц М.
Бугакова Н.В.
Победитель
 
4
11
Фесенко О.Н.
Стрельцова Л.М.
Призер
5
11
Гунько И.А.
Солодовникова В.И.
Призер



Обучающиеся одержавшие победу в нескольких олимпиадах:

Абу Траби Я.А., 9 класс – 2 предмета (английский язык, немецкий язык)

Учителя подготовившие победителей и призеров регионального этапа:

Ф.И.О. учителя
Количество
Призеры
Победители
Итого
Швыркова А.И.
1
 
1
Солодовникова В.И.
1
 
1
Понамарева И.В.
1
 
1
Шейченко Г.А.
1
 
1
Стрельцова Л.М.
2
 
2
Бугакова Н.В.
 
1
1
Итого
 
6
1
7





Участником и призером заключительного тура олимпиады стал обучающийся 11 «А» класса Фритц Михаэль по немецкому языку, учитель Бугакова Н.В.

Образовательные ресурсы


 Официальный интернет-портал правовой информации  image
image image image image image image image