Районный конкурс рисунков «Любимому городу - наш труд и талант», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №140 от 17.09.2014 г.:

I место – Олейникова Дарья, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.

II место - Рыжих Анастасия, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

II место – Гринюк Анастасия, 6 «А» класс, учитель Перепелица Н.М.;

III место – Резанова Маргарита, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.



Районный конкурс детского рисунка «Мои любимые места в Кировском районе»:

- лауреат I степени – Масалова Марина, номинация «Архитектурные фрагменты», 8 «А» класс, учитель Перепелица Н.М.;

- лауреат I степени – Егорова Виолетта, номинация «Архитектурные фрагменты», 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- лауреат II степени – Рыжих Анастасия, номинация «Архитектурные фрагменты», 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- лауреат III степени – Щербач Арина, номинация «Архитектурные фрагменты», 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.;

- лауреат II степени – Хафизова Лейсян, номинация «Городской пейзаж», 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.;

- лауреат II степени – Чукарина Софья, номинация «Архитектурные фрагменты», 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- лауреат III степени – Шеховцов Матвей, номинация «Архитектурные фрагменты», 5 «В» класс, учитель Перепелица Н.М.;

- лауреат 1 степени – номинация «Архитектурные фрагменты», Сивов Платон, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- лауреат 3 степени – номинация «Архитектурные фрагменты», Новикова Елизавета, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.







Районный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество», посвященном 265-летию города Ростова-на-Дону, приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №170 от 29.10.2014 г.:

- победитель - Борис Осляк, секция «Экологическое краеведение», 11 «А» класс, учитель Пашкевич Т.М.;

- победитель – Загоруйко Арина, секция «Литературное краеведение», 10 «А» класс, учитель Сучкова Н.С.;

- победитель - Шеховцова Аэлита, секция «Литературное краеведение», 8 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.;

- победитель - Думанова Ирина, секция «Культурное наследие», 8 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.



Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» № 160 от 21.10.2014 г.:

II место – девушки в личном зачете, учитель Мельников С.В.:

Зеликова Ангелина, 6 «А» класс;

Иванова Олеся, 7 «Б» класс;

Лоскутова Ангелина, 7 «Б» класс;

Ветлицына Алина, 8 «А» класс;

Щукина Дарья, 8 «А» класс;

Колесникова Екатерина, 8 «А» класс;

Донец Александра, 8 «Б» класс;

Водопшина Анна, 6 «Б» класс;

Кириченко Виктория, 6 «Б» класс;

Пан Ангелина, 6 «А» класс;

Правдина Евгения, 6 «А» класс.



Районные соревнования «Юные патриоты России», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №142 от 17.09.2014 г.:

II место – в возрастной группе 3-4 классы, учитель Водопшина А.С., обучающиеся 4 классов:

4 «А» класс – Питинов М.Д., Степанов И.К., Пастухова М.И., Олейникова Д.Д., Калашников В.С.;

4 «Б» класс – Гичкин Л.В.;

4 «В» класс - Матс Л.А., Рыжакова В.С., Северин В.В., Данаилова С.Д.

 

II место – в возрастной группе 5-7 классы, учитель Мельников С.В., обучающиеся: Анфиногенов Г., Эбель А., Лейман Д., 7 «А» класс; Кириченко В., Водопшина А., Онищенко Е., 6 «Б» класс; Пан А., Правдина Е.,6 «А» класс; Гайсин Э., 6 «Б» класс; Шапкин Сергей, 8 «Б» класс; Иванова О., 7 «Б» класс.



Районные соревнования по дартс, приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» № 170 от 29.09.2014 г.:

II место – команда:

учитель Адамов Д.В., обучающийся Климушкин Артемий, 9 «В» класс;

учитель Ильченко В.А., обучающиеся: Кравченко Н., Науменко Д., 11 «А» класс.



Районные соревнования по шахматам, приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №167 от 27.10.2014 г.:

III место – команда, учитель Мельников С.В.:

Качанова Кристина, 7 «Б» класс;

Думанова Ирина, 8 «Б» класс;

Онищенко Екатерина, 6 «Б» класс;

Павлов Николай, 10 «А» класс;

Кутасов Алексей, 7 «А» класс;

Ибрагимов Рагим, 7 «А» класс;

Эбель Александр, 7 «А» класс;

Шваб Антон, 8 «Б» класс;

Толстой Артем, 8 «Б» класс;

Бец Иван, 7 «Б» класс.

- победители – в личном зачете, учитель Мельников С.В.:

Павлов Николай, 10 «А» класс;

Ибрагимов Рагим, 7 «А» класс;

Толстой Артем, 8 «Б» класс.



Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу, приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №144 от 22.09.2014 г.:

II место – в личном зачете, обучающиеся: Климушкин А., 9 «В» класс; Денисенко А., 9 «Б» класс, Абу Траби Я., 9 «Б» класс, учитель Адамов Д.В.;

III место – в личном зачете обучающийся Пуховский Е., 9 «Б» класс, учитель Адамов Д.В.



Районный смотр отрядов ЮИД:

- 2 место – команда обучающихся 7 «А» класса, учитель Понамарева И.В.



Районный этап конкурса «Учитель года-2015», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №198 от 08.12.2014 г.:

- 1 место в номинации «Учитель года» Понамарева И.В.



Районный этап городского конкурса электронных и видео-презентаций учащихся «Великая Отечественная война» и «Моя семья в годы войны», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №206 от 25.12.2014 г.:

- победитель – Волкова Мария, 11 «А» класс, номинация «Моя семья в годы войны», руководитель Швыркова А.И.;

- победитель – Галина София, 7 «А» класс, номинация «Моя семья в годы войны», руководитель Сучкова Н.С.



Районный этап городского Фестиваля военной и патриотической песни «Любите Россию! И будьте навеки России верны», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №12 от 22.01.2015 г.:

- 3 место – выступление сборной команды 4 «А» и «Б» классов, номинация – «Современная патриотическая песня», руководители Романова Л.Н., Кропотова Т. Ф., Попова Н. М.

- 1 место – выступление команды 6 «А» класса, номинация «Россия – Родина моя», руководитель Градницына О.В.



Районный этап городского конкурса «Выбор профессии-2015», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №49 от 17.03.2015 г.:

- 1 место – Овчаренко Екатерина, 9 «В» класс, номинация «Профессиональные династии», руководитель Швыркова А.И.;

- 3 место – Кригер Елизавета, 10 «А» класс, номинация «Профессиональные династии», руководитель Сучкова Н.С.



Районный этап городского конкурса на лучшее название издательского проекта, приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №50 от 18.03.2015 г.:

- 3 место – Степанов Игнат, 4 «А» класс, руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 3 место – Ефремов Вадим, 10 «А» класс, руководитель Шустова Ю.В.



Районный этап городского конкурса рисунков и плакатов «Великая Победа: как я ее представляю», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №54 от 23.03.2015 г.:

- 2 место – Фиськова Дарья, 4 «А» класс, руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 3 место – Вдовкин Владимир, 2 «А» класс, руководитель Верба М.В.;

- 3 место – Фомина Дарья, 5 «Б» класс, руководитель Перепелица Н.М.



Районный этап городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества «Салют, Победа!», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №57 от 23.03.2015 г.:

- победитель – Питинов Михаил, 4 «А» класс, руководитель Кропотова Т.Ф.;

- победитель – Винничук Дмитрий, 4 «Б» класс, руководитель Попова Н.М.;

- победитель – коллективная работа 4 «Б» класса, руководитель Попова Н.М.;

- победитель – Власенко Варвара, 2 «В» класс, руководитель Мителько Н.В.;

- победитель – Напалов Денис, 2 «А» класс, руководитель Верба М.В.;

- победитель – Нитченко Анастасия, 1 «В» класс, руководитель Ванкишан С.Г.;

- победитель – Тищенко Софья, 3 «А» класс, руководитель Монид Е.Б.;

- победитель – Масалова Марина, 8 «А» класс, руководитель Перепелица Н.М.



Районный этап городского конкурса «Лидер года», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №56 от 23.03.2015 г.:

- 1 место – Бикулова Амина, 8 «Б» класс, руководитель Черноусова Е.П.



Районный этап соревнований по стрельбе, приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №16 от 30.01.2015 г.:

- 1 место – команда «Меткий стрелок»: Крылов Игорь, Бисекенов Карим, Дубинский Олег, Крахмалёв Кирилл – 9 «Б» класс, Шапкин Сергей, Шваб Антон, Брухнов Никита, Маленков Максим – 8 «Б» класс, руководитель Ильченко В.А.



Районный этап городского конкурса «Ростовчанка»:

- 1 место – Белых Анастасия, 11 «А» класс, руководитель Черноусова Е.П. и Гордич О.В.



Районный конкурс чтецов «Память наших сердец», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №96 от 06.05.2015 г.:

I место – Гавриш Евгения, 2 «В» класс, учитель Мителько Н.В.

III место – Вдовикин Владимир, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

I место – Маринец Алена, 8 «А» класс, учитель Горгопа Л.В.;

II место – Манюкова Ольга, 8 «А» класс, учитель Горгопа Л.В.;

III место – Антонова Ася, 9 «А» класс, учитель Швыркова А.И.



Районный конкурса творческих работ «Великая Отечественная война в истории моей семьи», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №86 от 20.04.2015 г.:

- 2 место – Фиськова Дарья, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- 1 место – Меерсон Антон, 4 «Б» класс, учитель Попова Н.М.;

- 2 место - Шеховцов Матвей, 5 «В» класс, учитель Реднинская О.Я.;

- 3 место - Рыжова Мария, 5 «А» класс, учитель Реднинская О.Я.;

- лауреат - Моисеенко Данила, 6 «Б» класс, учитель Полтавцева С.В.;

- 1 место – Галина София, 7 «А» класс, учитель Сучкова Н.С.;

- 2 место – Думанова Ирина, 8 «Б» класс, учитель Швыркова А.И.



Районный конкурса «Живая классика», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №64 от 02.04.2015 г.:

- 1 место – Мальцева Инна, 6 «А» класс, учитель Полтавцева С.В.



Районный этап конкурса рисунков и плакатов «Великая Победа: как я ее представляю», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №54 от 23.03.2015 г.:

- 2 место – номинация «Рисунки», Фиськова Дарья, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- 3 место – номинация «Рисунки», Прохоров Сергей, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- 3 место - номинация «Рисунки», Фомина Дарья, 5 «Б» класс, учитель Перепелица Н.М.



Районный этап областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 году:

- победитель - Кириченко Кирилл, 7 «Б» класс, учитель Колосов Д.Г.;

- победитель – Шикуля Елизавета, 9 «А» класс, учитель Шульгач Ю.А.



Районный этап соревнований по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП общеобразовательных учреждений:

- 1 место – команда обучающихся 9 «В» и 11 «А», учитель Лавриненко М.С.



Районная выставка технического и декоративно-прикладного творчества «Салют, Победа!», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №57 от 23.03.2015 г.:

- победитель – Масалова Марина, 8 «А» класс, учитель Перепелица Н.М.;

- победитель – Власенко Варвара, 2 «В» класс, учитель Мителько Н.В.;

- победитель – Наполов Денис, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- победитель – Нитченко Анастасия, 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.;

- победитель – Тищенко Софья, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- победитель – Питинов Михаил, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- победитель – Винничук Дмитрий, 4 «Б» класс, учитель Попова Н.М.;

- победитель – коллективная работа 4 «Б» класса, учитель Попова Н.М.;

- 3 место – Шапкина Софья, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- 3 место – Гавриш Евгения, 2 «В» класс, учитель Мителько Н.В.;

- 3 место - Гавриш Максим, 2 «В» класс, учитель Мителько Н.В.;

- 3 место – Благова Милена, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 3 место – Вдовикин Владимир, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.



Районный конкурс видеороликов «Победа глазами юных ростовчан!», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №79 от 09.04.2015 г.:

- победитель – Шустов Сергей, 4 «А» класс, учитель Швыркова А.И., Катышева М.С.



Турнир по мини-футболу на кубок Кировского района, приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №119 от 20.05.2015 г.:

- 1 место – обучающиеся 1-2 классов, учитель Швыдкова Н.А.



Городской конкурс рисунков «Любимому городу - наш труд и талант», приказ Управления образования города Ростова-на-Дону №623 от 10.10.2014 г.:

I место – Олейникова Дарья, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.



Городской II Турнир юных биологов Юга России:

- диплом III степени – в личном первенстве Головкова Алиса, 9 «В» класс, учитель Пашкевич Т.М.



VIII региональный Фестиваль – Конкурс «Учитель профильной школы», в специальном конкурсе «Лучший образовательный продукт» в секции «Учителя других дисциплин»:

- диплом I степени – учитель музыки Градницына О.В.;

- диплом I степени – Осляк Борис, 11 «А» класс, учитель Градницына О.В.



Городской конкурс творческих проектов «Парк и я», приказ МБОУ ДОД ТДиМ от 16.10.2014 №358:

- победитель – Донец Александра, номинация «Любимые места отдыха в парке», 8 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.;

- победитель – Ходаницкая Елизавета, номинация «Любимые места отдыха в парке», 7 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.;

- победитель – Ходаницкая Елизавета, номинация «Парк в истории города», 7 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.;

- победитель – Славогородская Надежда, номинация «Любимые места отдыха в парке», 7 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.;

- победитель – Шеховцова Аэлита, номинация «Парк в истории города», 8 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.



Муниципальный конкурс школьных СМИ, посвященному 265-летию города Ростова-на-Дону:

- 2 место – руководитель проекта Черноусова Е.П.



Муниципальный этап областного этногеографического конкурса «Славен Дон - 2015», приказ Управления образования города Ростова-на-Дону №712 от 17.11.2014 г.:

- 1 место – Мелехова Е., обучающаяся 8 «А» класса в номинации «Эколого-краеведческий путеводитель», учитель Ковалева Т.Г.;

- 3 место – Шеховцова А., обучающаяся 8 «Б» класса в номинации «Эколого-краеведческий путеводитель», учитель Ковалева Т.Г.



Муниципальный этап 16-й Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» («Созвездие»), приказ Управления образования города Ростова-на-Дону №813 от 15.12.2014 г.:

- 3 место – Масалова М., обучающаяся 8 «А» класса, номинация «Экология», учитель Перепелица Н.М.



Заочный тур муниципального конкурса юных исследователей окружающей среды, приказ Управления образования от 28.11.2014 г. №747

- победитель – Осляк Борис, обучающийся 11 «А» класса, учитель Пашкевич Т.М.



XI Городской этнографический фестиваль, посвященный Году культуры в России, приказ Управления образования от 30.10.2014 г. №662:

- 2 место – коллектив 2 «Б» класса в номинации «Обряды и обычаи народов Дона», учитель Еремина И.В.;

- 1 место – коллектив 4 «Б» класса в номинации «Обряды и обычаи народов Дона», учитель Попова Н.М.;

- 1 место – Форманю П. Форманюк А., 4 «Б» класс, в номинации «Город мастеров», учитель Попова Н.М.;

- 3 место – Мирзоева Е., 4 «А» класс в номинации «Город мастеров», учитель Кропотова Т.Ф.



Городской этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество», посвященном 265-летию города Ростова-на-Дону, приказ Управления образования от 17.11.2014 г. №722:

- 1 место – Шеховцова Аэлита, 8 «Б» класс, учитель Ковалева Т.Г.



Городской конкурс знатоков символики России, Ростовской области и города Ростова-на-Дону, приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 20.01.2015 г., №9:

- призер – Новиков Валентин, 6 «А» класс, руководитель Колосов Д.Г.



II (заочный) городской конкурс детского литературного творчества, приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 26.01.2015 г., №14:

- 3 место – Шустов Сергей, 4 «А» класс, номинация «Публицистическая поэзия», руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 3 место – Лунева Анастасия, 4 «А» класс, номинация «Публицистическая поэзия», руководитель Кропотова Т.Ф.



Городской конкурс юных конструкторов Ростова «Защита творческих проектов-2015», приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 26.01.2015 г., №24:

- грамота – Моргун Наталья, 8 «А» класс, секция «Технология художественной обработки материалов», руководитель Перепелица Н.М.



Городской конкурс электронных и видео-презентаций учащихся «Великая Отечественная война» и «Моя семья в годы войны», приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 02.02.2015 г., №38:

- победитель – Волкова Мария, 11 «А» класс, номинация «Моя семья в годы войны», руководитель Швыркова А.И.



VIII городской конкурс «Мой друг - книга», приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 03.03.2015 г., №121:

- 2 место – Велян София, 2 «Б» класс, номинация «Мое любимое произведение М.А. Шолохова», руководитель Еремина И.В.;

- 1 место – Фроелих Надежда, 4 «Б» класс, номинация «Сказка – ложь, да в ней намек…», руководитель Попова Н.М.



VIII (заочный) городской исследовательский и творческий конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб», приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 12.03.2015 г., №170:

- 2 место - Люфт Любовь, 11 «А» класс, номинация «Исследовательская работа», руководитель Шустова Ю.В.;

- 1 место - Самедов Иван, 4 «А» класс, номинация «Литературное творчество» (проза), руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 3 место - Черникова Ангелина, 4 «А» класс, номинация «Литературное творчество» (проза), руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 3 место – Садреев Андрей, 4 «А» класс, номинация «Литературное творчество» (проза), руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 3 место – Зубкова Валерия, 4 «А» класс, номинация «Литературное творчество» (проза), руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 1 место – Зубова Анастасия, 4 «А» класс, номинация «Литературное творчество» (поэзия), руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 1 место – Зайцев Никита, 4 «А» класс, номинация «Литературное творчество» (поэзия), руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 2 место – Десятникова Анастасия, 4 «А» класс, номинация «Литературное творчество» (поэзия), руководитель Кропотова Т.Ф.



XVIII городская экологическая конференция школьников «Экологические проблемы города Ростова-на-Дону и Ростовской области», приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 16.02.2015 г., №71:

- поощрительный приз – Осляк Борис, 11 «А» класс, руководитель Пашкевич Т.М.



Городской экологический конкурс рисунков «Здесь Родина моя», «Чистый город»:

- 3 место – Андреев Андрей, 2 «В» класс, руководитель Мителько Н.В.;

- 2 место – Сагиян Елизавета, 4 «А» класс, руководитель Кропотова Т.Ф.;

- 2 место – Стрижевская Лидия, 2 «Б» класс, руководитель Еремина И.В.;

- 3 место – Яровой Артем, 7 «А» класс, руководитель Перепелица Н.М.



Всероссийский конкурс по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR «РГУПС»:

- 1 место – «Школьная правда», МАОУ СОШ №53, в номинации «Лучшее периодическое издание», руководитель Черноусова Е.П.



Городской конкурс семейных творческих проектов «Рождественская сказка»:

- лауреат – Форманюк Павел, 4 «Б» класс, руководитель Попова Н.М.;

- лауреат – Новиков Тихон, 4 «А» класс, творческий проект «Мы немного волхвы», руководитель Кропотова Т.Ф.;

- лауреат – Сагиян Елизавета, 4 «А» класс, творческий проект «Новогодние приключения Кирюши и Катюши», руководитель Кропотова Т.Ф.;

- лауреат – Савкин Александр, 2 «Б» класс, творческий проект «Как козлята Рождество встречали», руководитель Еремина И.В.;

- лауреат – Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, творческий проект «Невероятные приключения девочки Полины», руководитель Хмара Л.И.;

- лауреат – Рыжих Анастасия, 1 «Б» класс, творческий проект «Рождественская елка», руководитель Хмара Л.И.;

- лауреат – Сихарулидзе Ксения, 1 «Б» класс, творческий проект «Совенок Лева и рождественское путешествие», руководитель Хмара Л.И.;

- лауреат – Форманюк Павел, 4 «Б» класс, Форманюк Александр, 2 «В» класс, творческий проект «Рождественская сказка», руководитель Мителько Н.В.;

- лауреат – Великова Вероника, 1 «А» класс, творческий проект «Звезда для елки», руководитель Толстых В.Ю.;

- лауреат – Нитченко Анастасия, 1 «В» класс, творческий проект «Волшебный вечер», руководитель Ванкишан С.Г.;

- лауреат – Овчинников Илья, 1 «В» класс, творческий проект «В лесу родилась елочка», руководитель Ванкишан С.Г.



Городской конкурс видеороликов «Ресурсосбережение как фактор устойчивого развития общества», приказ Управления образования от 29.05.2015 г. №412:

- 2 место – Бикулова Амина, 8 «Б» класс, учителя Черноусова Е.П., Пашкевич Т.М., Ковалева Т.Г.



Городской месячник волонтерского движения «Удели внимание ветерану», приказ Управления образования от 27.05.2015 г. №406:

- благодарственное письмо Управления образования – орган ученического самоуправления «Юная Россия» МАОУ СОШ №53, руководитель Черноусова Е.П.



Городской чемпионат школьных волонтерских объединений в 2015 году:

- диплом 3 степени – команда волонтеров «Тимуровцы» МАОУ СОШ №53, руководитель Черноусова Е.П.



Городской конкурс «Парад проектов»:

- диплом 3 степени – реализация социального проекта «Красивый город-чистый город», детско-молодежное общественное объединение «Юная Россия» МАОУ СОШ №53, руководитель Черноусова Е.П.



Городская акция «Твое здоровье в твоих руках. Просветись!», направленная на профилактику туберкулеза среди детей и молодежи:

- призер – команда волонтеров МАОУ СОШ №53, руководитель Черноусова Е.П.



Городской конкурс детских общественных объединений в 2015 году, приказ Управления образования от 25.05.2015 г. №401:

- 1 место – в номинации «Старт» детское объединение «Шрайбикус» МАОУ СОШ №53, руководитель Черноусова Е.П.



Городской конкурс объединений Лиги юных журналистов:

- диплом – объединение юных журналистов МАОУ СОШ №53, руководитель Черноусова Е.П.



Городской конкурс творческих работ юных журналистов «Донская палитра»:

- 3 место – номинация «Ростов-на-Дону – город Воинской Славы», редколлегия газеты «Школьная правд@», руководитель Черноусова Е.П.;



Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета», посвященного Году литературы, приказ Управления образования от 03.04.2015 г. №224:

- 3 место – Павленко Константин, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- диплом лауреата – Чернова София, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

- 2 место – Омелаева Виктория, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- 2 место – Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.



Городской конкурс «Выбор профессии-2015», приказ Управления образования от 07.04.2015 г. №235:

- 1 место – номинация «Профессиональные династии», Овчаренко Екатерина, 9 «А» класс, учитель Швыркова А.И.



Городская конференция «Героические страницы Великой войны: битвы и участники», приказ Управления образования от 20.05.2015 г. №376:

- 2 место – секция «Создатели Победы», Колесникова Василиса, 8 «Б» класс, учитель Шустова Ю.В.



Городской конкурс «Фокус на литературу», приказ МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» №50 от 03.06.2015 г.:

- абсолютный победитель – команда 4 классов, учителя Бондаренко Е.Н., Царенко Л.В., Стрельцова Л.М.;

- победитель – команда 3 классов, учителя Гладкова С.К., Бугакова Н.В.;

- победитель – команда 2 классов, учителя Бугакова Н.В., Самок Г.К.



Ростовское отделение Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление», конкурс детского рисунка «Связь времен: мы наследники победителей»:

- 2 место – Прохоров Сергей, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.



Городской фестиваль «Апрельский переполох»:

- лауреат – ансамбль «Фантазеры» 3 «Б» класс, учителя Градницына О.В., Крищенко Л.А.;

- 3 место – Козьмина Александра, 9 «В» класс, учитель Градницына О.В.



Городской фестиваль-конкурс солистов-вокалистов «Лейся, песня»:

- лауреат 1 степени – номинация «джазовый вокал», Щиброва Дарья, 6 «А» класс, учитель Градницына О.В.



Региональный конкурс «Мы вместе: были, есть и будем»:

- победитель Нор-Аревян Е., 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.



Всероссийское добровольное пожарное общество ростовское областное отделение:

- грамота – за оригинальность мышления и техники исполнения работы в муниципальном этапе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в номинации «Художественно-изобразительное творчество», Хатламаджиева Маргарита, 2 «В» класс, учитель Мителько Н.В.



Всероссийский конкурс «Союза городов воинской славы», Открытый художественно-поэтический конкурс «Мой край родной»:

- 2 место – Гавриленко Элеонора, 5 «Б» класс, учитель Перепелица Н.М.



IX Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России», национальная система «Интеграция»:

- 2 место – Мусуривская Наталья, 11 «А» класс, учитель Пашкевич Т.М.



Международный конкурс «Встреча с Восточной Европой-2015»:

- победитель – Вдовикин Владимир, 2 «А» класс, учитель Гладкова С.К.;

- победитель – команда 3 «Б» класса, учитель Гладкова С.К.



Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка»:

- 1 место – Глазов Никита, 3 «Б» класс, в номинации «Лучшие фотокомиксы», учитель Крищенко Л.А., Гладкова С.К.

- 1 место – Мартышенко Александра, 3 «Б» класс, в номинации «Художественные работы», учитель Крищенко Л.А., Гладкова С.К.



Интернет-конкурс I Всероссийский (заочный) конкурс для детей, родителей, педагогов «ТАЛАНТУМ-2014»:

- диплом 2 степени – Трубникова София, 4 «Б» класс, номинация «Лукоморье», руководитель Попова Н.М.;

- диплом 2 степени – Фроелих Надежда, 4 «Б» класс, номинация «Новый год», руководитель Попова Н.М.;

- диплом 3 степени – Шаповалов Никита, 4 «Б» класс, номинация «Лукоморье», руководитель Попова Н.М.;

- диплом 2 степени – Фроелих Надежда, 4 «Б» класс, номинация «Юный Лермонтов», руководитель Попова Н.М.;

- победитель – Воротынцева Кристина, 4 «А» класс, номинация «Лукоморье», руководитель Кропотова Т.Ф..;

- диплом 3 степени – Сагиян Елизавета Юрьевна, 4 «А» класс, номинация «Наука для детей», руководитель Кропотова Т.Ф..;

- диплом 2 степени – Сагиян Елизавета Юрьевна, 4 «А» класс, номинация «Новый год», руководитель Кропотова Т.Ф..;

- диплом 3 степени – Зайцев Никита, 4 «А» класс, номинация «Лукоморье», руководитель Кропотова Т.Ф..;

- победитель – Зубова Анастасия, 4 «А» класс, номинация «Юный Лермонтов», руководитель Кропотова Т.Ф..;

- диплом 1 степени – Велян Софья, 2 «Б» класс, номинация «Юный Лермонтов», руководитель Еремина И.В.;

- диплом 1 степени – Дьякова Мария, 2 «Б» класс, номинация «Фотохудожник», руководитель Еремина И.В.



Интернет-олимпиада образовательного портала «Продленка» (всероссийская):

I место – литературное чтение «Литературный мир», Чернова Софья Александровна, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

I место – русский язык «Грамматика», Чернова Софья Александровна, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

I место – математика «Веселый счет», Чернова Софья Александровна, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

I место – окружающий мир «Флора и фауна», Чернова Софья Александровна, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

I место – литературное чтение «Добрые книги», Чернова Софья Александровна, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

I место – русский язык «Великий язык», Чернова Софья Александровна, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

I место – русский язык «Пиши грамотно», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

II место – математика «Математик», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

I место – математика «Веселый счет», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

I место – математика «Дважды два», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

II место – окружающий мир «Флора и фауна», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

I место – литературное чтение «Литературный мир», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

I место – литературное чтение «Добрые книги», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

I место – русский язык «Грамматика», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

I место – математика «Дважды два», Степанов Игнат Константинович, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

I место – русский язык «Грамматика», Степанов Игнат Константинович, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

II место – математика «Дважды два», Десятникова Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

I место – литературное чтение «Литературный мир», Десятникова Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

I место – русский язык «Грамматика», Десятникова Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

I место – математика «Веселый счет», Ивахненко Артем Дмитриевич, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

I место – русский язык «Грамматика», Дереберя Илья Русланович, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.



Интернет-конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист» (международный):

- диплом 1 степени – Путивец Ева Петровна, 2 «Б» класс, русский язык, руководитель Еремина И.В.;

- диплом 2 степени – Путивец Ева Петровна, 2 «Б» класс, немецкий язык, руководитель Бугакова Н.В.;

- диплом – Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, русский язык, руководитель Еремина И.В.



Интернет-олимпиада «Я-энциклопедия» (международная):

- диплом II степени – окружающий мир, Путивец Ева Петровна, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом I степени – математика, Путивец Ева Петровна, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом I степени – математика, Велян Софья Артушевна, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом II степени – окружающий мир, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом II степени – немецкий язык, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Бугакова Н.В.;

- диплом II степени – математика, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом II степени – русский язык, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;



Интернет-конкурс Академии развития творчества «АРТ-талант» «Новогодние чудеса» (всероссийский):

I место – номинация «Стихотворение», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.



Интернет-конкурс - VII Международный математический конкурс «Ребус»:

- диплом I степени – Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.



Интернет-олимпиада центра педагогического мастерства «Новые идеи» (всероссийская):

- диплом I степени – окружающий мир, Десятникова Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом III степени – русский язык, Десятникова Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом I степени – математика, Десятникова Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом I степени – литературное чтение, Десятникова Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом I степени – окружающий мир, Лунева Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом I степени – литературное чтение, Лунева Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом II степени – русский язык, Лунева Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом I степени – математика, Лунева Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом I степени – английский язык, Лунева Анастасия Александровна, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- диплом III степени – математика, Глотова Анна Алексеевна, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.



Интернет-олимпиада дистанционного образовательного портала «Олимпиада Онлайн» (всероссийская):

- победитель – математика, Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, руководитель Хмара Л.И.;

- победитель – математика, Ивахненко Артем, 1 «Б» класс, руководитель Хмара Л.И.;

- победитель – русский язык, Ивахненко Артем, 1 «Б» класс, руководитель Хмара Л.И.;

- победитель – русский язык, Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, руководитель Хмара Л.И.



Интернет-олимпиада ЦРПИ «Знание» (всероссийская):

-призер – математика, Лукьянов Егор, 8 «А» класс, руководитель Бабич Т.Н.



Интернет-олимпиада «Центр развития мышления и интеллекта» (всероссийская):

- диплом 2 степени – Чернова Софья, 1 «А» класс, по русскому языку «Вот задачка», учитель Толстых В.Ю.;

- диплом 1 степени – Чернова Софья, 1 «А» класс, по литературному чтению «Вот задачка», учитель Толстых В.Ю.;

- диплом 3 степени – Чернова Софья, 1 «А» класс, по математике «Вот задачка», учитель Толстых В.Ю.



Интернет-олимпиада «Я-энциклопедия»:

- диплом II степени – окружающий мир, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом II степени – немецкий язык, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом II степени – математика, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом II степени – русский язык, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом I степени – английский язык, Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;



Интернет-олимпиада образовательного портала «Продленка»:

I место – математика, Зайцева Арина Михайловна, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

I место – математика, Трояк Алексей Романович, 5«Б» класс, учитель Маркина Н.Н.;

I место – математика, Степанов Игнат Константинович, 4«А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

I место – окружающий мир, Степанов Игнат Константинович, 4«А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

II место – литературное чтение, Степанов Игнат Константинович, 4«А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

II место – окружающий мир, Воротынцева Кристина Александровна, 4«А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

III место – математика, Чуракова Кристина, 4«А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

III место – математика, Савкин Александр Алексеевич, 2«Б» класс, учитель Еремина И.В.











Интернет-олимпиада V Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котенок»:

- победитель 1 степени – математика, Дорохов Станислав, 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.;

- победитель 1 степени – немецкому языку, Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, учитель Климова Е.В.;

- победитель 2 степени – литературное чтение, Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 2 степени – окружающий мир, Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 1 степени – математика, Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 1 степени – русский язык, Погрешаева Полина, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 2 степени – русский язык, Заикина Виктория, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 1 степени – литературное чтение, Заикина Виктория, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 1 степени – немецкому языку, Сихарулидзе Ксения, 1 «Б» класс, учитель Климова Е.В.;

- победитель 1 степени – русскому языку, Сихарулидзе Ксения, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 3 степени – окружающий мир, Сихарулидзе Ксения, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель 2 степени – литературное чтение, Сихарулидзе Ксения, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;



Интернет-олимпиада «Одаренность.ру» Международного творческого конкурса «Женский день-8марта»:

- 1 место - номинация «Рисунок к празднику», Трубникова София, 4 «Б» класс, учитель Попова Н.М.



Интернет-конкурс Академии развития творчества «АРТ-талант» «Праздник весны и цветов» (всероссийский):

I место – номинация «Стихотворение», Савкин Александр Алексеевич, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.



Интернет-олимпиада «Матолимп.инфо» по математике:

- диплом 1 степени – Мееерсон Антон, 4 «Б» класс, учитель Попова Н.М.;



Интернет-олимпиада Всероссийского Социального Проекта «Страна талантов»:

- победитель Федерального уровня 1 степени – по русскому языку, Чуракова Кристина, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.



Интернет-олимпиада по немецкому языку «Весна, март 2015, немецкий язык, 1 уровень»:

- диплом 1 степени – Константин Павленко, 3 «А» класс, учитель Бугакова Н.В.



Интернет-олимпиада «Интеллектуально-творческий потенциал России», русский язык в картинках и образах:

- лауреат 2 степени – в номинации «Лингвистические термины», Павленко Константин, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.



Интернет-конкурс Фестиваль РСДМО, конкурс «Танцевальная перемена»:

- победитель – в номинации «Самый популярный и позитивный танец-зарядка», 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- победитель – в номинации «Самый лучший ролик про зарядку», 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.



Интернет - олимпиада Всероссийского Социального Проекта «Страна Талантов»:

- победитель Федерального уровня 1 степени – по русскому языку, Борзилов Константин, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по русскому языку, Громов Роман, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по русскому языку, Бондаренко Ксения, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по русскому языку, Багаева Валерия, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по русскому языку, Шлейкель Кристина, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по математике, Пащенко Дмитрий, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по математике, Матс Лидия, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по математике, Борзилов Константин, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по математике, Шлейкель Кристина, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- победитель Федерального уровня 1 степени – по математике, Путивец Даниил, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.



Интернет-олимпиада образовательного портала «Продленка» (всероссийская):

I место – по математике «Головоломка», Чайкина Екатерина Олеговна, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;



Интернет-олимпиада «Лисенок»:

- диплом 1 степени – русский язык, Павленко Константин, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- диплом 2 степени – математика, Павленко Константин, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- диплом 2 степени – немецкий язык, Павленко Константин, 3 «А» класс, учитель Бугакова Н.В.;

- диплом 3 степени – математика, Бондарева Дарья, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 1 степени – русский язык, Бондарева Дарья, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 2 степени – окружающий мир, Бондарева Дарья, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 3 степени – немецкий язык, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Бугакова Н.В.



Интернет-олимпиада центра педагогического мастерства «Новые идеи»:

- диплом 3 степени – русский язык, Глотова Анна, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- диплом 2 степени – окружающий мир, Заикина Виктория, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- диплом 1 степени – ИЗО, Заикина Виктория, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.

 

Интернет-олимпиада «Олимпиада Онлайн»:

- победитель – математика, Манченко Елисавета, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель – окружающий мир, Манченко Елисавета, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель – математика, Манченко Елисавета, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.;

- победитель – английский язык, Манченко Елисавета, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.

- диплом 1 степени – викторина, Манченко Елисавета, 1 «Б» класс, учитель Хмара Л.И.



Интернет-олимпиада «Молодежное движение»:

- диплом 2 степени – немецкий язык, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Бугакова Н.В.;

- диплом 1 степени – окружающий мир, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 2 степени – математика, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 2 степени – русский язык, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 3 степени – литературное чтение, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.



Интернет-олимпиада «Центр РМИ»:

- победитель 3 степени – математика «Вот задачка», Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

- победитель 2 степени – русский язык «Вот задачка», Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

- победитель 2 степени – окружающий мир «Вот задачка», Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

- победитель 1 степени – литературное чтение «Вот задачка», Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.



Интернет-олимпиада математический конкурс «Ребус»:

- диплом 3 степени – Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 1 степени – Велян Софья, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 2 степени – Бондарева Дарья, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.





Интернет-олимпиада «Я-лингвист»:

- диплом 1 степени – немецкий язык, Павленко Константин, 3 «А» класс, учитель Бугакова Н.В.



Интернет-олимпиада «Я энциклопедия»:

- диплом 2 степени – русский язык, Новикова Елизавета, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- диплом 1 степени – литературное чтение, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 1 степени – окружающий мир, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 1 степени – русский язык, Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- диплом 1 степени – математика, Ананченко Александр, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- диплом 1 степени – математика (2 волна), Ананченко Александр, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.



Интернет-олимпиада «Страна талантов»:

- диплом 1 степени – русский язык, Чукарина Софья, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- диплом 1 степени – русский язык, Матс Лидия, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.;

- диплом 1 степени – русский язык, Калиниченко Алесия, 4 «В» класс, учитель Думанова Н.П.



Интернет-олимпиада «Продленка»:

- 1 место – русский язык «Конкурс грамотеев», Сухов Никита, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – математика «Гений вычислений», Сухов Никита, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – окружающий мир «Царство природы», Сухов Никита, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – русский язык «АБВГДейка», Сухов Никита, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – математика «Головоломка», Соловьев Матвей, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – русский язык «АБВГДейка», Соловьев Матвей, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – окружающий мир «Царство природы», Чайкина Екатерина, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – русский язык «АБВГДейка», Чайкина Екатерина, 2 «А» класс, учитель Верба М.В.;

- 1 место – математика «Гений вычислений», Десятникова Анастасия, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- лауреат – русский язык «Конкурс грамотеев», Десятникова Анастасия, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- 1 место – математика «Веселый счет», Калашников Матвей, 4 «А» класс, учитель Кропотова Т.Ф.;

- 2 место – математика «Юный математик», Дорохов Станислав, 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.;

- лауреат – математика «Юный математик», Сухарев Алексей, 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.;

- 1 место – математика «Гений вычислений», Бичевой Илья, 1 «В» класс, учитель Ванкишан С.Г.;

- 2 место – русский язык «АБВГДейка», Новикова Елизавета, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- 1 место – математика «Головоломка», Новикова Елизавета, 3 «А» класс, учитель Монид Е.Б.;

- 1 место – русский язык «АБВГДейка», Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- 2 место – окружающий мир «Царство природы», Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- 1 место – математика «Гений вычислений», Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- 1 место – русский язык «Конкурс грамотеев», Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- 3 место – межпредметная олимпиада «Юный эрудит», Савкин Александр, 2 «Б» класс, учитель Еремина И.В.;

- 2 место – математика «Юный математик», Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

- 1 место – окружающий мир «Наш мир», Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.;

- 1 место – литературное чтение «Литературный ринг», Чернова Софья, 1 «А» класс, учитель Толстых В.Ю.



А-1

Ф.И

оценка

класс

учитель

1.

Ведмедева Маргарита

4

Гладкова Светлана Константиновна

2.

Ивахненко Александра

3

Гладкова Светлана Константиновна

3.

Филимонов Александр

4

Гладкова Светлана Константиновна

4.

Реновская Аня

4

Гладкова Светлана Константиновна

5.

Евдокимова Яна

4

Гладкова Светлана Константиновна

6.

Марченко Вероника

3

Гладкова Светлана Константиновна

7.

Набойченко Марк

4

Гладкова Светлана Константиновна

8.

Рундина Мария

5

Понамарёва Ирина Валерьевна

9.

Чувараян Полина

3

Русак Ирина Викторовна

10.

Сихарулидзе Алекс

не сдал

Русак Ирина Викторовна

11.

Королёв Иван

3

Русак Ирина Викторовна

12.

Гайсин Эльдар

3

Русак Ирина Викторовна

13.

МоисеенкоДаниил

4

Русак Ирина Викторовна

14.

Машкова Алисия

3

Русак Ирина Викторовна

15.

Кутасов Алексей

3

Понамарёва Ирина Валерьевна

16.

Записной Эдуард

4

Лихушина Марина Владимировна



A-2

Ф.И

оценка

класс

учитель

1.

Компаниец Полина

5

Гладкова Светлана Константиновна

2.

Омелаева Анастасия

4

Понамарёва Ирина Валерьевна

3.

Ибрагимов Рагим

3

Понамарёва Ирина Валерьевна

4.

Емец Сергей

4

Понамарёва Ирина Валерьевна

5.

Зайцева Екатерина

4

Понамарёва Ирина Валерьевна

6.

Алексеева Алиса

4

Гапоненко Мария Валентиновна

7.

Яровой Артём

4

Понамарёва Ирина Валерьевна



В1

Ф.И

оценка

класс

учитель

1.

Тулининова Маргарита

Не сдала 2 модуля

11

Гапоненко Мария Валентиновна

2.

Загоруйко Арина

5

10

Понамарёва Ирина Валерьевна

 

Образовательные ресурсы


 Официальный интернет-портал правовой информации  image
image image image image image image image