Внеурочная деятельность

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomVision.Com

Российско-германский молодежный проект

Российско-германский молодежный проект

27 июня на базе нашей школы прошел Российско-германский молодежный проект, участниками которого стали представители молодежных спортивных организаций из России и Германии.…

Подробнее

Военно-патриотическая игра "Звездочка-2018". Победа наша!

Военно-патриотическая игра

В течение всего учебного года команда нашей школы под руководством учителей Монид Е.Б. и Поповой Н.М. достойно проходила все испытания…

Подробнее

Военно-патриотическая игра "Зарница"

Военно-патриотическая игра

Команда обучающихся средней школы приняла участие в городской военно-спортивной игре «Зарница», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и…

Подробнее

Патриотический квест, посвященный Дню Победы

Патриотический квест, посвященный Дню Победы

В преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы в нашей школе традиционно провели Патриотический квест для учащихся начальной и средней школы.…

Подробнее

График внеурочных занятий для 1-5 классов на 2015-2016 учебный год

 

 
 

направление

наименование

класс

График работы

Ф.И.О. учителя

Духовно-нравственное

Основы духовно-нравственной культуры народов России

5

Суббота 12.00 до 13.30

Гордич О.В.

Я - гражданин

2

Вторник 13.30-14.10

Попова Н.М.

3

Вторник 12.40-13.20

среда 13.30-14.10

Еремина И.В.

4

Четверг 12.45-13.25

Монид Е.Б.

Жизнетворчество

Вторник 12.00-12.40

Кропотова Т.Ф.

Среда 12.50-13.30

Думанова Н.П.

Общеинтеллектуальное

Юные журналисты

5

Среда 12.00-13.30

Черноусова Е.П.

Решение логических задач

1

Среда, пятница, 12.00-12.40

Думанова Н.П.

2

Понедельник 13.30-14.10

среда 12.40-13.20

Хмара Л.И.

3

Среда 13.30-14.10

Еремина И.В.

4

Четверг 12.45-13.25

Монид Е.Б.

Шахматы

2

Понедельник 12.40-13.20

Хмара Л.И.

3

Понедельник, пятница 13.30-14.10

Мителько Н.В.

4

Четверг 12.40-13.20

Мителько Н.В.

Общекультурное

Страноведение США, Великобритании и Австралии

5

Четверг 12.45-13.35

Богатищева К.И.

Основы киноискусства

5

Понедельник 12.45-13.35

Гордич О.В.

В гостях у госпожи Грамматики

 

Вторник, четверг 11.10-11.50

Самок Г.К.

Понедельник, пятница 11.10-11.50

Солодовникова В.И.

Среда12.00-12.40

Самок Г.К.

Среда 13.30-14.10

Солодовникова В.И

Пятница 13.30-14.10

Самок Г.К.

Пятница 13.30-14.10

Бугакова Н.В

Понедельник 13.30-14.10

Климова Е.В.

ИЗО Радуга

2

Четверг 12.00-12.40, пятница 12.40-13.20

Хмара Л.И

3

Понедельник, четверг 12.40-13.20

Еремина И.В.

4

Вторник, пятница 12.45-13.25

Монид Е.Б.

Игры народов мира

4

Вторник 13.30-14.10

Мителько Н.В.

Спортивно-оздоровительное

Лаборатория здоровячков

1

Понедельник, четверг 12.00-12.40

Думанова Н.П.

2

Четверг, пятница 13.30-14.10

Хмара Л.И.

3

Среда, пятница 12.40-13.20

Мителько Н.В.

4

Понедельник, среда 12.45-13.25

Монид Е.Б.

Социальное

Культура общения и этикет

5

Пятница 12.00-13.30

Гордич О.В.

Очумелые ручки

4

Среда, пятница 13.30-14.10

Мителько Н.В.

 

 

 

Образовательные ресурсы


 Официальный интернет-портал правовой информации  image
image image image image image image image